Анонсы

Heidelberg Speedmaster XL 75-4+L

Мы запустили печатную машину Heidelberg Speedmaster XL 75

Немецкая компания Heidelberg, головное предприятие которой располагается в одноименном немецком городке, является одним из признанных лидеров в производстве полиграфического оборудования. Одна из моделей этой компании — печатная машина А2 формата Heidelberg Speedmaster XL 75, относительно недавно появившись на рынке, сумела завоевать большую популярность у профессионалов рынка высококачественной коммерческой печати благодаря великолепному качеству продукции, которую можно изготовить с ее помощью, в сочетании с низким уровнем себестоимости и малым количеством отходов.

Благодаря наличию возможности быстрой приладки эти печатные машины могут в кратчайшие сроки переналаживаться с выпуска одного вида изделий на другое. Немаловажным плюсом Speedmdster XL 75 является также великолепные экологические характеристики этого оборудования, а также возможность его быстрой адаптации к бизнес-модели каждого конкретного полиграфического предприятия и потребностям его клиентов.

Эта машина была специально разработана конструкторами компании Heidelberg для промышленной акцидентной продукции и производства красочных упаковочных материалов небольшими тиражами и с высоким уровнем рентабельности. Стандартная производительность Speedmdster XL 75 составляет 15 000 оттисков в час. В целях обеспечения более привлекательного внешнего вида изготавливаемой продукции, это оборудование располагает возможностью нанесения лакового покрытия, а толщина запечатываемого материала может достигать 0,8 миллиметра.

Управление печатной машиной Speedmaster XL 75 производится с помощью интегрированного многофункционального пульта Prinect Press Center. Он позволяет производить настройку подачи воздуха и формата легко и быстро, на основе всего лишь трех параметров: длины листа, его ширины и толщины. Для ускорения смены заданий и перенастройки оборудования используется фирменная запатентованная система одновременной смены печатных форм.

Все характеристики перечисленные выше, плюс профессионализм наших сотрудников позволяют по минимальным ценам в сжатые сроки производить печатную продукцию немецкого качества.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Сегодня в продаже
Гидравлический пресс Splek, размер плиты 500 х 700, тип SL II B 100
8500 Евро